КонсультацииОтношения в парах

Расставание после знакомства

11 янв. 2018
IraIra
Добрый день! Я замужем, с мужем сложные отношения, месяц назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Долго переписывались, потом он позвонил. Долго общались по телефону, потом несколько раз встретились. У нас появилась чувства больше чем симпатия. Интимных отношений у нас не было, но ласки и поцелуи были. Несколько дней назад он написала мне "не пиши и не звони больше. Так будет лучше и легче нам обоим". Не могу понять почему так написал и не могу с этим смириться, очень больно, забыть невозможно.

11 янв. 2018
Можно и одной побыть, самое главное, чтобы ваше состояние от этого стабилизировалось.
11 янв. 2018
IraIra
Наталья Панфилова, спасибо, буду стараться забыть.
11 янв. 2018
Ира, мы с вами полноценно разобрали ваш вопрос или у вас еще что-то осталось недосказанное по этой теме?
11 янв. 2018
IraIra
Да разобрались, только нужно время забыть.
11 янв. 2018
Если у вас еще возникнут вопросы, то вы можете ко мне обратиться.
И если вы готовы, то можно эту тему закрыть и написать отзыв.

Отзыв о консультации

Спасибо за понимание и советы, Наталья, было легко общаться) Четкие были вопросы и ответы) Процветания Вам!

IraIra