КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни. Болеет мама, бросил парень. Как с этим жить?

30 июн. 2021
Мария
Мама болеет уже больше полгода (смешанное тревожно-депрессивное состояние) а сейчас ещё начало Альцгеймера. В это время бросил парень. Как с этим смириться, всё принять? Потеряла смысл жизни.

02 авг. 2021

Здравствуйте, Мария. Мне очень жаль. Расскажите немного о себе. Где работаете, планируете ли жить отдельно от мамы?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

03 авг. 2021

Мария, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш вопрос еще актуален?