КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря интереса к людям вследствие переходного возраста?

03 июл. 2021
Алена
Не уверенна в самой проблеме, но по-моему, у меня теряется интерес. Все началось с обычных игр и дел по дому, а после переместилось на людей, мне как будто "лень" уделять кому то свое внимание, любовь и заботу, например папе, ну или же сложно проявлять это, не знаю, я немного запуталась, но может переходный возраст как-то влияет и на это.

04 июл. 2021

Здравствуйте, Алёна!

Сочувствую Вам, но консультации для лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).