КонсультацииЛичностные проблемы

После смерти мамы нет нет ощущения потери и сожаления

04 июл. 2021
Анжелика
С мамой были плохие отношения, она больше любила и жалела брата, хотя я для нее все делала, а он ничего. Мама умерла, я жила с ней до последнего дня, но я ничего не чувствую к ней! Как будто ее никогда не было. Во сне не сниться после 9 дней, но я слышу ее голос, совсем не присущий ей.

04 июл. 2021

Анжелика, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу консультацию!

05 июл. 2021
Анжелика

Я готова к бесплатной консультации

05 июл. 2021
Мама умерла, я жила с ней до последнего дня, но я ничего не чувствую к ней!

А Вы хотели бы что-то чувствовать? Какие чувства были бы искренними по отношению к Вашей маме?

Во сне не сниться после 9 дней, но я слышу ее голос, совсем не присущий ей.

Что значит не присущий? Какой он: по интонации, с каким чувством звучит, какие чувства у Вас вызывает? Что он говорит?

05 июл. 2021
Анжелика

Голос теплый и спокойный, в жизни она разговаривала всегда на повышенных тонах

05 июл. 2021
Анжелика

До 40 дней я просто рыдала, во мне жила обида на маму и брата, который не помог мне в минуту, когда ей стало плохо, я не задумываясь вызвала платную скорую и поехала с ней в больницу, через 4 дня она умерла, из за короновируса мы не смогли быть с ней рядом. Потом я узнала, что завещание мама оставила все брату и сумма не малая. Я всю жизнь ей помогала, она за счет меня сделала накопления и оставила все ему. Я попросила брата компинсировать вызов скорой, но он мне отказал. Ссылаясь на то, что это личная моя инициатива! Отношения с братом испорчены и мы стали чужими

05 июл. 2021

Анжелика, соболезную Вам! У Вас период проживания горя, несмотря на сложные отношения с мамой Вас многое связывало с ней и обида в том числе, и плакать -нормальная реакция на смерть близкого.

Когда Вы плакали, становилось ли Вам легче? Есть ли у Вас близкие люди, которые могут поддержать Вас?

Чтобы Вы хотели получить для себя от данной консультации?

Голос теплый и спокойный, в жизни она разговаривала всегда на повышенных тонах

Когда Вы слышали теплый и спокойный голос во сне, что испытывали?