КонсультацииЛичностные проблемы

Пропала мотивация и интерес практически ко всему, потому что давят обязательства. Как выйти из этого состояния?

08 июл. 2021
Екатерина
С недавнего времени мне не хочется ничего, у меня нет мотивации. Каждый день плачу и не понимаю, зачем я стараюсь. Мне ничего практически не интересно. Я чувствую давление от обязанностей, к которым меня слишком рано обязали.

10 июл. 2021

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 июл. 2021

Вы написали о своём состоянии, но ни слова не написали о том, с чем оно связано. Что Вы делаете, про какие обязанности Вы пишете?

Я хочу порекомендовать Вам статью на сайте "Это нелёгкое взросление", может быть она наведёт Вас на какие-то размышления.