КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу вместе с мамой, она постоянно на негативе и жалуется. Хотел бы переехать, но это сложно

10 июл. 2021
Айдар
Мама (50 лет, а мне 20 лет) постоянно ноет, мол "как же всё фигово, не могу заработать денег" и даже пытается повеситься? Всегда негативит, например, ситуация такая: "сынок, чем-то пахнет... " "Нет мам, я ничего не чувствую" "ясно, видимо у меня рак мозга" и таких ситуаций куча. Как поскорее съехать от неё? Она вроде бы старается для меня, я ей очень благодарен, но из-за её негативного характера такое ощущение как будто меня насилуют психически. Переехать будет сложно, ибо с детства мама приучила меня к себе, везде за ручку водила, в итоге я толком ничего нигде сам не могу делать.