КонсультацииЛичностные проблемы

Утрата матери, проблемы в общении с девушкой, остался совсем один. Как выдержать наплыв проблем?

15 июл. 2021
Таир
В январе 2020 года умерла мама, лопнул сосуд в голове, за 2 дня до этого мы с ней повздорили и у нее скакнуло давление. Родственники (ранее с ними не поддерживал общение) начали меня винить, причем не просто винить, а рассказывать всем, что мама умерла от чмт и тд, говоря, что все эти свидетельства паталогоанатома и тд я все купил, через некоторое время, где-то в апреле начались проблемы с девушкой, я стал неуравновешен, агрессивен (без рукоприкладства) но стал крайне токсичен, у нее стал возобновляться контакт с бывшим любовником из другого города. В общем в ссорах, выяснениях мы прожили год, сейчас она боится общения в ключе возобновления отношений, хотя наверняка испытывает чувства, я тоже испытываю, но она отрицает все, только о природе, о погоде можем спокойно разговаривать, в любом около общении об отношениях она тут же закрывается. В июне месяце я переехал из Челябинска в Краснодар, чтоб весь этот ад кончился. Я поменял работу, я занимался звуком и звукорежиссурой, сейчас не хочу больше этим заниматься, сменил все, но последние полгода испытываю одиночество и ощущение, что живу в стране глухих. Сейчас устроился менджером по прадажам (конечно не мое), но так как кончились деньги, конечно необходимо, ну и хоть чуть-чуть мысли не занимать разным всяким. Пытаюсь найти выход из всего, что случилось за эти полтора года. Ощущение, что проживать горе я начал только в этом году, сначала родственники, а потом проблемы с девушкой не давали возможность сконцентрироваться на утрате. В общем не могу уже от этого всего, подскажите, как быть. Написал сумбурно, надеюсь более менее понимаете. Спасибо, что прочли.

20 авг. 2021

Здравствуйте, Таир! Мне искренне жаль, что вы проживаете такой болезненный период жизни. Скажите, а как родтсвенники узнали о подробностях смерти мамы, если вы с ними долго не общались, кем именно они вам приходятся? Расскажите из-за чего вы повздорили с мамой?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 авг. 2021

Таир, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?