КонсультацииСемейные отношения

Кризис среднего возраста у мужа. Больно от его поведения, и выгнать не могу. Как быть?

18 июл. 2021
Оксана
С мужем знакомы давно, в браке 13 лет, общих детей нет. Работаем вместе. Жили хорошо, понимали друг друга с полуслова. Первые браки не сложились, он свой развод переживал очень долго. Вдруг 2 месяца назад говорит ночью, что он ко мне перегорел, не любит. Ему 49, нужно что-то менять. Завел себе молодую компанию, приходит по ночам. Живем вместе, он прописан у меня. Говорит, или принимай его такого нового или давай расходится. Не разговаривает, секса нет. Говорит уважает, но будет себе искать другую женщину, с которой пойдет в старость. Мне не верит, перспективы в отношениях не видит. Я мечусь. И выгнать не могу, т.к. люблю и больно от такого поведения. Что делать, не понимаю.

18 июл. 2021

Оксана, здравствуйте! Меня зовут Ирина. Готова вам помочь.

18 июл. 2021

"Ему 49, нужно что-то менять. Завел себе молодую компанию, приходит по ночам" - вы правы, кризис на лицо. В такие моменты (независимо от пола) люди действительно хотят кардинальных перемен: сменить работу, развестись, найти более молодого партнера, уехать в путешествие и др.

18 июл. 2021

"Живем вместе, он прописан у меня. Говорит, или принимай его такого нового или давай расходится. Не разговаривает, секса нет. Говорит уважает, но будет себе искать другую женщину, с которой пойдет в старость. Мне не верит, перспективы в отношениях не видит" - Что для вас это значит?

18 июл. 2021

"И выгнать не могу, т.к. люблю и больно от такого поведения" - А что хочется сделать?

18 июл. 2021

Что хотели бы получить в результате нашей консультации?