КонсультацииЛичностные проблемы

Прохожий сказал мне, что я не буду жить. Как перестать теперь тревожиться?

19 июл. 2021
Кира
Когда стояла около частной клиники, чтобы сдать кровь, шёл дедушка из соседнего дома, подошел ко мне и говорит: "Ножки тоненькие, а жить хочется. Но не будешь ты жить". Потом позже сказал, что зачем я в эту клинику пришла, там лицензии нет и негативно об этой клинике отзывался. Я теперь постоянно думаю, что скоро умру...

19 июл. 2021

Кира, добрый день! Меня зовут Таисия. Ваша ситуация ещё актуальна?