КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу смириться со смертью младшего брата. Как найти в себе силы жить дальше?

20 июл. 2021
Андрей
4 дня назад, 16 июля, погиб мой младший брат Тёма, ему было всего 17 лет. Погиб у меня на руках, умирал очень долго и мучительно... И даже сейчас не могу поверить, что так все произошло. Тёмка это был, наверное, единственный лучик в этой жизни. Весёлый, и всегда поддержит. Признаюсь честно. Придя после похорон домой, я пытался покончить с собой, здесь меня уже ничего не держит. Но спас папа, который не вовремя приехал. Помогите мне, пожалуйста, Тёмка постоянно снится, мерещится везде, я так больше не могу!!!

08 авг. 2021

Мне сейчас ваши родители представляются какими-то монстрами. Значит похоронами занимались только вы, как единственный родственник, или вам кто-то помогал?

08 авг. 2021
Андрей

Помогали друзья и двоюродная сестра.

08 авг. 2021

У вас хорошие отношения с сестрой? Она вам кузина по папе или по маме?

А чем так заняты ваши родители? Они много работают?

08 авг. 2021
Андрей

Да, с сестрой хорошие отношения, она сестра по маме. Родители работают долго, и по гостям ходят

08 авг. 2021

У вас есть возможность общаться с сестрой чаще, особенно сейчас, когда вам так тяжело?

А чем они занимаются, почему работают долго, это что удвоенные смены?

08 авг. 2021
Андрей

Родители всегда много работают, оссобо не вникал, а с сестрой мы редко общаемся, она живет вм другом городе, брат часто мерещится, я скоро сойду с ума.

08 авг. 2021

Расскажите об этом, где вы его видите? Что при этом происходит?

08 авг. 2021
Андрей

Везде, на кухне сижу, а его образ прям передо мной, как живой и когда в машине еду тоже самое.

08 авг. 2021

Видения у вас давно начались? Со временем их становится меньше?

Когда вам снится брат, он что-то сообщает вам?

09 авг. 2021
Андрей

Ведения начались с дня его смерти, меньше их не становится, только больше.

Когда вам снится брат, он что-то сообщает вам

Да, он просит присмотреть за его ребенком, тоже самое он меня просил и перед смертью, но я не понимаю что это значит!

09 авг. 2021

Давайте вместе поразмышляем. У него мог быть реальный ребёнок?

09 авг. 2021
Андрей

Мог, но... Незаю, я не могу связаться с его девушкой, после смерти Тёмы, она перестала с нами общатся.

09 авг. 2021

Возможно, в этом разгадка ваших видений. Что вы предпринимали, чтобы с ней связаться? Я думаю, что если вы найдёте её, и вам удастся поговорить, вам станет гораздо легче.

09 авг. 2021
Андрей

Она не берет трубки, не отвечает на сообщения, а когда я к ней пришёл в первый раз после смерти Темы, она меня даже на порог не пустила, расплакалась и прогнала.

09 авг. 2021

Как вы думаете, почему она так себя повела?

09 авг. 2021
Андрей

Возможно из за того что о его смерти я ей сказал после похорон.

09 авг. 2021

Вы сочувствуете ей в том, что она не смогла с ним попрощаться?

09 авг. 2021
Андрей

Сочувствую конечно, и понимаю какую ошибку совершил.

09 авг. 2021
Андрей

Она его безумно любила...