КонсультацииОтношения в парах

Расстроились отношения, одолевает паника и страх. Как пережить?

20 июл. 2021
Ирина
Осталась совершенно одна, ничего не радует. Рухнули отношения, на которые я надеялась. Постоянная паника и страх. Не устраивает моя жизнь ни в настоящем ни в прошлом. А о будущем думать просто страшно.

20 июл. 2021

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

20 июл. 2021
Ирина

4. Бесплатная консультация пока

20 июл. 2021

Ирина, расскажите, какие были отношения, что они вам давали? Когда вы были в них, чувства были другие?

На что вы надеялись в них?

20 июл. 2021

О чем вы думаете, чтобы чувствовать панику и страх? Какие мысли вызывают эти ощущения?

Что так пугает вас в будущем?

20 июл. 2021

Чем именно вас не устраивает настоящая жизнь?

Что вы думаете о прошлом?

20 июл. 2021

Что вы бы хотели получить от этой консультации?

20 июл. 2021
Ирина

Мужчина был из другой страны, приезжал по работе. Склонял к перезду. Я не представляла сначала себе этого. Отношения давали эмоции, после смерти матери я была в стрессе, а тут появился он. Все длилось пол года всего, но я впала в зависимость от них. А потом выяснилось, что он все врал. И профессиональный врун я так понимаю. У него есть гражданская жена,кот.ему удобна, так как смотрит за его пожилыми родителями, а тут у него я -как развлекательное приключение. Я себе естественно представляла какое то совместное будущее. Возможно даже переезд.

20 июл. 2021
Ирина

Паника и страх у меня вызывают мысли о будущем. Я одна, мне 54 года. В нашей стране старость - страшное испытание, бедность, болезни, одиночество

20 июл. 2021
Ирина

Когда я вижу наших бедных и больных пенсионеров на улице, которые еле ноги волочат и еще тянут за собой тележку с продуктами на колесиках у меня - шок и паника

20 июл. 2021
Ирина

В настоящей жизни -пустота, отсутствие внятных целей и возможностей. Прошлое - терпение, выживание. Мрак, очень много потерь близких

20 июл. 2021
Ирина

От консультации - выговорится и взгляд профессионального человека со стороны

20 июл. 2021
От консультации - выговорится и взгляд профессионального человека со стороны

Ирина, получается, как будто вы хотите просто выплеснуть эмоции и поговорить о них. Но не хотите ничего изменить в себе и своей жизни? Или я не правильно вас поняла?

20 июл. 2021

Как вы сейчас обеспечиваете свою жизнь? Вы работаете?

Что самого главного вы ожидали от отношений, что они могли вам дать?

20 июл. 2021
Ирина

Очень хочу изменить. Я работаю, я менеджер- продажник, судя по результатам- неплохой, у меня неплохая работа, но отсутствуют перспективы, поэтому хочу поменять и сейчас этим занимаюсь. От отношений ожидала взаимопонимания, общения, эмоциональной поддержки, избавления от одиночества

20 июл. 2021

Ирина, а до этих отношений вас одиночество и мысли о будущем также пугали?

У вас были другие отношения?

20 июл. 2021

У вас нет ни подруг, ни родных?

20 июл. 2021
Поэтому хочу поменять и сейчас этим занимаюсь

Что именно вы хотите и можете изменить? Что дадут вам эти изменения?

20 июл. 2021
я вижу наших бедных и больных пенсионеров на улице, которые еле ноги волочат и еще тянут за собой тележку с продуктами на колесиках у меня - шок и паника

В вашем представлении пенсионер может быть только таким?

Какие мысли возникают при этом, которые вызывают шок и панику?

Как по вашему, от чего или от кого зависит образ жизни пенсионера?

20 июл. 2021
Взаимопонимания, общения, эмоциональной поддержки,

Кроме того мужчины, сейчас вы не получаете это ни от кого абсолютно?

20 июл. 2021
настоящей жизни -пустота, отсутствие внятных целей и возможностей.

Как выглядит эта пустота, в чем она заключается?

Что мешает вам поставить внятные цели?

Как думаете, если бы были цели, можно ли было найти хоть какие-то возможности?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, получила проффесональный ответ на волнующие меня вопросы. Человеческая поддержка бесценна.

Ирина