КонсультацииОтношения в парах

Расстроились отношения, одолевает паника и страх. Как пережить?

20 июл. 2021
Ирина
Осталась совершенно одна, ничего не радует. Рухнули отношения, на которые я надеялась. Постоянная паника и страх. Не устраивает моя жизнь ни в настоящем ни в прошлом. А о будущем думать просто страшно.

24 июл. 2021

Ирина, я уверена, что у вас все обязательно получится. Если будет нужна поддержка, вы всегда можете обратиться ко мне.

Скажите, у вас остались ещё ко мне вопросы?

Если нет, то я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, получила проффесональный ответ на волнующие меня вопросы. Человеческая поддержка бесценна.

Ирина