КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь врачей и поэтому подымается сахар в крови. Как вырваться из этого замкнутого круга?

20 июл. 2021
Олег
Боюсь всего, что связано с врачами, больницами, медицинскими манипуляциями, белыми халатами и т.д. Давление при измерении поднимается, адреналин меняет анализ крови при заборе (сахар+), отсюда возникают вопросы у врачей, новые обследования и проч. Как вырваться из этого замкнутого круга?

22 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?