КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверена в себе и боюсь, что люди меня отвергнут. Как вырваться из этого замкнутого круга?

23 апр. 2023
Анна
Мне 31 год. Я испытываю личностные проблемы. У меня трое детей, я разведена. Испытываю неуверенность в себе, из-за того, что боюсь, что люди отвергнут меня. Я не работаю, друзей нет. Как вырваться из этого замкнутого круга? Помогите.

23 апр. 2023
Анна

Очень нужна помощь

23 апр. 2023

Анна, добрый день! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

23 апр. 2023
Анна

Добрый вечер. Мне подойдёт второй вариант, по переписке, в течение часа, через телеграмм

24 апр. 2023

Анна, добрый день! Хорошо, давайте обсудим вашу проблему в Телеграме. Мой Телеграм - @julia_khodos_psy_help. Напишите мне в ТГ, договоримся о времени

24 апр. 2023
Анна

Здравствуйте, Юлия. Сейчас напишу.