КонсультацииОтношения родителей и детей

Прошла любовь к отцу, не хочу с ним жить. Жду, когда он уйдёт из нашей с мамой жизни

20 июл. 2021
Джамал
Мне 20 лет. Дело в том, что меня заколебали скандалы родителей. А именно, отец. В общем, отец у меня грубый, с тяжёлым характером. Он общается со мной хорошо, а с мамой плохо. В детстве отец меня все время запугивал, кричал, поднимал руку и так далее, так же как и мою маму. В то время я его боялся. Сейчас я вырос, уже не боюсь его, но все же, руку поднять и так далее я не могу, ибо отец. Дело в том, что я с ним не виделся почти год. Недавно он приехал ко мне, точнее к нам с мамой домой, не предупредив об этом. Я был в шоке, так же как и мама, потому что он не говорил о том, что хочет приехать к нам. В итоге приехал и мне стало сразу некомфортно с ним. Да, он общается со мной хорошо, но мне не нравится с ним быть. Из-за того, что в прошлом он меня запугивал, кричал, бил и угрожал, уже любовь прошла к нему. И прикол в том, что отец не является собственником квартиры, хотя говорит, мол, к себе домой пришел. У меня нет настроения, мне не хочется с ним быть рядом. Мама будет разводиться с ним, его выпишут из квартиры и потом уже в полицию будем звонить, потому что он здесь нам не нужен. Я не хочу жить с отцом и я не хочу, чтобы он был дома. Будет как всегда чем-то недоволен и так далее, сидя дома. Хочу, чтобы побыстрее его забрала полиция в участок и не отпускала его.

06 авг. 2021

Здравствуйте, Джамал. Мне очень жаль, что возвращение отца оказалось столь внезапным и принесло столько душевных мук. Скажите, а вы планируете начинать самостоятельную жизнь отдельно от родителей?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

07 авг. 2021

Джамал, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?