КонсультацииПанические атаки

Нахожусь в декрете, испытываю страх чем-то заболеть, дошло до паники. Как начать снова жить полноценно?

21 июл. 2021
Анна
Мне 22 года, я замужем, ребёнку 2 года. Нахожусь в декрете. В последнее время часто нервничаю, 5 дней назад появились панические атаки. Страх заболеть чем-то... Не могу уже с ними справляться и не могу успокоиться. Часто читаю в интернете разные диагнозы, сопоставляю симптомы и схожу с ума... Помогите справиться с паническими атаками и жить снова полноценной жизнью.

22 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?