КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю стресс и не вижу смысла жить дальше из-за поступления. Как пережить этот этап?

21 июл. 2021
Эххх
Меня сейчас одолевают тревога и стресс, и я не могу с этим справиться, и все это из-за того, что не могу на данный момент никуда поступить.

15 сент. 2021

Здравствуйте, Эххх. Как ваше имя. Расскажите, куда вы хотели поступить и как к этому шли?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 сент. 2021

Добрый вечер! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?