Когда я ним начала встречать была ещё за мужем и он женат у обоих есть дети от первых браков, мой сын живёт с нами его к нам приезжает дети ещё не большие его сыну 5 моему 6 , проблемы были когда ещё встречались, у него был секс с его женой, при этом по его словам они уже не жили как муж и жена а это было прощальным так сказать сексом, потом мы стали жить в месте и он однажды повез сына к ней и остался там по спать на пару часов, при этом не понимает до сих пор моего возмущения на протяжении всего времени общается с ней исключительно что бы я не видела и не слышала на мои вопросы почему он отвечает что мол что в этом такого, когда он едет за сыном и я могу поехать с ним он категорически отказывает в этом и их встречи длятся долго, были моменты когда я все же напрашивалась и ехала с ним то они и словом не обмениваются, все быстро отдала ребёнка и уехала (встречи происходят как правило на нейтральной территории, последнее время он ездит к её дому на машине и ждёт их там почти час "по его словам" при этом мое общения с бывшем мужем сокращено до минимума, и то только из за ребёнка, полный контроль, запретил общения с большинством друзей, а ему можно все, я пыталась с ним поговорить но сводится все ко одному я тупая и тд постоянные скандалы у меня истерики к примирению всегда я делаю шаг, моего ребёнка он всячески старается задеть или типа у него есть отец, что он в свои 6 лет слишком хитрый умный и тд воспитанием ребёнка занималась я основательно и да он развит хорошо для своих 6 лет, он не когда ему не хамил принял его, он же при своём сыне отдаляет его когда я отношусь к обоим детям одинаково хорошо.
Мой ребёнок видеть все скандалы было пару раз он поднимал на меня руку при нем постоянные вопросы сына почему я плачу и тд, мне очень тяжело разговоры просто сесть обсудить не получаются, я уже и вправду начинаю себя считать тупой шизофреничкой, я стараюсь быть как можно лучше для него, дома всегда порядок всегда сготовлено покушаться вещи стираны в сексе тоже "голова не когда не болит" полная противоположность его жены, так как он говорил что она думала только о себе не хозяйственная не готовит и в постели толком не чего не было.
Может я себя не правильно виду я уже все передумала, он мне внушил что я во всем виновата теперь это чувство меня не покидает я спросить у него боюсь о чем либо лишь бы избежать скандала я потеряла уверенность в себе как в женщине и правда не знаю что делать. Помогите пожалуйста... Может я не корректно описала проблему так как на эмоциях извините...
Настя24690, здравствуйте! Как давно длятся ваши отношения, как давно вы живете вместе с этим мужчиной? Если вас не устраивает поведение мужчины, с которым вы живете, и вы подозреваете, что он по-прежнему спит и общается со своей женой, если он плохо относится к вашему сыну, поднимает на вас руку и запрещает вам общаться с вашими друзьями и родными, то что вас удерживает вместе? Ради чего вы продолжаете отношения с человеком, который на вас не женится, обманывает вас (вы ему не доверяете), унижает и бьет вас, калечит психику вам и вашему ребёнку?