КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело сосредоточиться, теряюсь в пространстве. Как найти силы вернуться к нормальной жизни?

26 июл. 2021
Тоня
Не знаю, что мне делать, ужасно потеряна. В последнее время не могу ни на чем сосредоточится, теряюсь в пространстве, избегаю друзей, кажется, что разочаровала всех. Появилась дикая апатия, забросила учебу... Все чаще посещают мысли прекратить это все, просто уйти и не вернуться никогда. Подскажите, как найти силы вернуться к нормальной жизни?

28 сент. 2021

Здравствуйте, Тоня.

Консультация еще актуальна для Вас?