КонсультацииОтношения родителей и детей

Папа болен и лежит в больнице, живем далеко друг от друга. Как я могу ему помочь?

29 июл. 2021
Виктория
Мне около 40 лет, я мама двоих детей, один грудничок. Мой папа оставил нас, когда мне было 12 лет, завёл другую семью, детей. 10 лет назад у него случился сердечный приступ, мама беспокоилась, навещала его в больнице, надорвалась, заболела и у самой случился сердечный приступ, от которого она умерла. Меня в тот момент не было дома, я была уже замужем и уехала в другой город. Потом через несколько лет папа стал появляться с требованиями больших ежемесячных выплат. Я предлагала меньшую сумму поддержки, но это его не устраивало. Он угрожал подать на меня в суд, но до этого так и не дошло, пока. Я не в состоянии платить ему, сколько он хочет. Недавно мы разговаривали с папой. Он опять жалуется на маму. Мне это больно слушать, так как она его поддерживала до конца, несмотря на его поведение. На днях мне написал его сын, что папа опять с сердечным приступом в больнице. В письме вопрос, что я могу предложить. А что я могу? Я по-прежнему в другом городе и не могу приехать. К тому же сейчас я только получаю выплаты по уходу за ребёнком, а мой муж находится в поисках работы. Я желаю папе выздороветь, но не знаю, что я могу сделать в этой ситуации.

29 июл. 2021

Виктория, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации.

29 июл. 2021
Виктория

Да, почему нет. Можно начать завтра вечером?

29 июл. 2021

Хорошо, давайте так.

02 авг. 2021

Виктория, консультация ещё актуальна для Вас?

05 авг. 2021
Виктория

Нет, спасибо! Сама решу.

05 авг. 2021

Желаю Вам удачи!