КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в личной жизни, еле сдерживаю себя. Хочу, чтобы выслушали и дали совет

01 авг. 2021
Анна
Учусь на 2-ом курсе в техникуме, и с не давних пор стала мамой. У меня все очень сложно в личной жизни, я бы даже сказала, что мало у кого такая ситуация, я еле сдерживаю себя. И поэтому обратилась к психологу, мне нужен какой-то профессиональный совет, или, наверное, просто, чтобы меня выслушали. Вам виднее, буду очень благодарна за отклик.

01 авг. 2021

Анна, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, я Вас выслушаю и мы обязательно найдём выход.