КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в личной жизни, еле сдерживаю себя. Хочу, чтобы выслушали и дали совет

01 авг. 2021
Анна
Учусь на 2-ом курсе в техникуме, и с не давних пор стала мамой. У меня все очень сложно в личной жизни, я бы даже сказала, что мало у кого такая ситуация, я еле сдерживаю себя. И поэтому обратилась к психологу, мне нужен какой-то профессиональный совет, или, наверное, просто, чтобы меня выслушали. Вам виднее, буду очень благодарна за отклик.

01 авг. 2021

Анна, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, я Вас выслушаю и мы обязательно найдём выход.

Условия консультации
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации: 1. В процессе консультации я задаю вопросы для детального прояснения темы, с которой Вы обратились, в диалоге мы выявляем причины текущего состояния и намечаем возможные пути выхода из него. 2. Чтобы наше общение было максимально полезно для Вас, очень важно иметь готовность открыто и подробно отвечать на все мои вопросы. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. 4. Консультация длится 2 дня, если Вы понимаете, что Вас вопрос решен до истечения этого времени, Вы можете самостоятельно закрыть тему. 5. Если Вы не проявляете активность более суток, я понимаю, что тема больше не актуальна для Вас, и завершаю ее сама. 6. Данная консультация не сможет заменить глубокой терапевтической работы, если она Вам необходима. 7. Если Вы чувствуете потребность продолжать работу, мы можем обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. 8. По завершении нашей работы, Вы закрываете консультацию самостоятельно и заполняете окно "Отзыв о консультации".