КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе. Почему я агрессирую на родных мне людей?

03 авг. 2021
Лилия
Замужем, 2-е детей, 8 и 2 года. Сижу дома, работаю на дому. В семье у меня все хорошо. Только вот близкие мне люди, такие как Мама, Свекровь, Сестра, Подруги две. Я время от времени агрессирую на них, там - почему не звоните? Не приходите? И т.д. и начинаю в мыслях моих себя накручивать, потом я их обижаю своими словами. И проходит время, ничего не меняется, я извиняюсь перед ними.

03 авг. 2021

Здравствуйте, Лилия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации, после чего мы сможем начать диалог.