КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет друзей из-за страхов и недостатков, я разбит. Как справиться с депрессией?

06 авг. 2021
Максим
Подозреваю у себя тяжёлую депрессию, несмотря на мой молодой возраст. Из-за своих проблем с характером, внешностью, страхами, недостатками, я не имею никаких друзей, и меня это серьёзно разбивает. Как бы я ни старался исправить себя, у меня ничего не получается. Что мне делать?

07 авг. 2021

Здравствуйте, Максим. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?