КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Очень сильно переживаю из-за работы. Как побороть свою тревожность?
08 авг. 2021
Татьяна
Как побороть повышенную тревожность? Переживаю из-за работы очень сильно, порой до панических атак. Валерианка не помогает.
09 авг. 2021
Татьяна
36 лет это возраст? Тогда до какого возраста вы могли горы свернуть? И что такого произошло, что стало по другому?
Ну до 30, наверное) я закисла на офисной работе и поняла, что хочу быть полезной.
09 авг. 2021
Татьяна
Сейчас работа любимая?
Сейчас да. Но я очень боюсь себя в ней.
09 авг. 2021
Что могла бы приносить пользу, а в итоге приношу только деньги чужим людям. Что прожила жизнь зря.
А деньги разве не польза для тех людей?
Получается, что ваша жизнь сама по себе ничего не значит, вы можете жить лишь принося пользу другим?
09 авг. 2021
Тогда я буду дальше жить с осознанием того, что могла бы приносить пользу, а в итоге приношу только деньги чужим людям. Что прожила жизнь зря.
Предположим, вы живёте с этим. И что тогда? Это самое страшное, что может случиться в вашей жизни?
Отзыв о консультации
Ольга нашла в нужное время нужные слова. Мое состояние стало немного понятнее и путь, куда двигаться, стал более предметным. Консультацией довольна. Специалиста рекомендую.