КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу продолжать обучение в автошколе, но боюсь разочаровать родителей. Что мне делать?

09 авг. 2021
Юля
На 18-летие мне подарили сертификат в Автошколу, но со временем это желание пропало, а признаться родителям не хватает смелости, потому что боюсь их разочаровать, а ходить желания нет и знаю, что не мое. Что делать, если ты не можешь и не хочешь продолжать то, что тебе не интересно, а делаешь ты это ради того, чтобы не разочаровать родителей?

09 авг. 2021

Здравствуйте, Юля.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.