КонсультацииЛичностные проблемы

После развода не могу разобраться в себе, понять, к чему стремлюсь. Как от этого сбежать?

09 авг. 2021
Дмитрий
Мне 30 лет. В последнее время ухудшилось само понимание, к чему я стремлюсь. После развода забил совсем на личный фронт, хотя в глубине души очень хочется встречаться. Надоело окружение вокруг меня со своими нравоучениями. Хочется сбежать в другой город.

09 авг. 2021

Здравствуйте, Дмитрий!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

10 авг. 2021

Дмитрий, здравствуйте!

Консультация ограничена лимитом по времени. Пожалуйста, напишите хотите ли Вы ее продолжить?