КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, подавленное настроение. Как разобраться, что со мной?

10 авг. 2021
София
Мне 28 лет, замужем, двое детей - 3 и 10 лет. Уже несколько месяцев у меня подавленное настроение, мне не хочется проводить время с детьми и мужем, я заедаю настроение сладостями и набрала в весе. Мне хочется быть одной, не нравится, когда дети лезут обниматься, нет интереса к сексу с партнером. Мне хочется прекратить унывать, но не получается. Внутри какая-то пустота. Я пытаюсь отвлечься, посмотреть фильм, послушать музыку - мне становится веселее, но потом всё возвращается. У меня уже был такой период в прошлом году, депрессия на фоне болезни. Но лето, солнце как-то всё расставило на свои места. А сейчас всё по-другому и сложнее.

11 авг. 2021

Тогда закройте пожалуйста эту консультацию. В условиях написано как это сделать

Отзыв о консультации

Ольга помогла разобраться в своих переживаниях. Была корректна и задавала правильные вопросы. Думаю, что обращусь к специалисту снова. Спасибо!

София