КонсультацииЛичностные проблемы

Не очень нравится специальность, которую получил. Надо выбирать: работать или переезжать в другой город. Как лучше поступить?

13 авг. 2021
Микола
Отучился на очном отделении бакалавриата, но специальность не очень нравится. Есть возможность поступить на магистратуру другой специальности, однако она только очно. К сожалению, это находится в другом городе, и себя надо как-то обеспечивать. Стоит ли идти туда учиться (специальность айти бюджет), или лучше сразу идти работать, так как вариантов совмещения я не вижу. Удаленно не могу устроиться, не берут по результатам собеседования, а неквалифицированный труд типа Макдональдса мне не подходит, не хочу там работать. Как лучше поступить?

14 авг. 2021

Микола, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию.