КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувство тревоги, плохое настроение, бессонница и потеря желания жить. Как выйти из этого жизненного тупика?
14 авг. 2021
Настя
У меня тупик в жизни. Все вроде хорошо, но часто появляется чувство тревоги, плохое настроение, бессонница и потеря желания жить. У меня совсем нет друзей. Буллинг со стороны одноклассников, предательство друзей. В разводе родители. Хоть они и давно развелись, все равно, переживаю до сих пор и очень тяжело. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как быть?
14 авг. 2021
Здравствуйте, Настя!
Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).