КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое переедание, боязнь отношений, неуверенность в себе. Как с этим справиться и начать новую жизнь?

18 авг. 2021
Лариса
На самом деле спросить об одной проблеме вряд ли получится. Мне 27 лет. Я-человек букет, составленный из прошлых обид, настоящих терзаний и будущих амбиций. В данную секунду меня волнуют: 1) проблемы с питанием (психологическое переедание). 2) неумение общаться с противоположным полом от слова совсем. Боязнь отношений. 3) Неуверенность в себе, обусловленная прошлым опытом.

18 авг. 2021

Здравствуйте, Лариса. Когда проблем много, то мы расставляем приоритеты и начинаем постепенно двигаться вперёд по шагу каждый день.

1) проблемы с питанием (психологическое переедание). 2) неумение общаться с противоположным полом от слова совсем. Боязнь отношений. 3) Неуверенность в себе, обусловленная прошлым опытом.

Все эти проблемы - звенья одной цепи. Давайте начнём с отношений. Расскажите о прошлом негативном опыте, как складывались отношения с мужчинами?