КонсультацииЛичностные проблемы

Фрустрация при недостижении четких целей. Как восстановить себя и снова почувствовать интерес к жизни?

22 авг. 2021
Екатерина
Столкнулась с сильной фрустрацией на фоне жизненных обстоятельств, а именно из-за недостижения четких целей и препятствий на их пути. У меня нет сил и внутренних ресурсов продолжать действовать. Хотелось бы узнать, как выйти из этого состояния и восстановить себя, снова почувствовать интерес к деятельности и жизни, ставить адекватные цели и вообще действовать.

22 авг. 2021

Екатерина, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу проблему

22 авг. 2021
Екатерина

Ознакомилась, готова приступить

22 авг. 2021

Екатерина, опишите пожалуйста, что произошло в Вашей жизни, что так сильно повлияло на Вас?

23 авг. 2021
Екатерина

На самом деле ничего одно не произошло, скорее оно происходило и происходит всегда, и я от этого уже устала. Устала и руки опускаются, что никакие мои цели не сбываются, что результаты не соответствуют тому, что именно я хочу, хотя предпринимаю усилия и действия в этом направлении. Что результаты и "выхлоп" не соответствуют моим усилиям и времени.

23 авг. 2021
Екатерина

На мое состояние повлияло много разных факторов, и сейчас я будто зациклилась на достижении сложной цели, которой будто не достичь.

23 авг. 2021

Екатерина, тогда давайте разберём ситуацию на одном или нескольких конкретных примерах.

24 авг. 2021

Екатерина, Вы не отвечаете, моя консультация больше не актуальна для вас?

Отзыв о консультации

Эта консультация уже не совсем актуальна. Я сформулировала более четкий запрос и хотелось бы проконсультироваться по нему. Спасибо

Екатерина