КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная тревога, когда не могу свободно идти, куда хочу. Иногда до паники. Как быть?

24 авг. 2021
Галина
Мучает сильная тревога. Становилось чуть легче, когда я куда-нибуь выходила. Все усугубилось, когда посадили на карантин. Итак плохо, а от осознания, что не могу идти, куда хочу, начинается паника. Тревога сильная очень, не могу спать и есть.

24 авг. 2021

Здравствуйте, Галина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?