КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу в неприглядном доме, боюсь выходить гулять или в магазин. Как с этим справиться?

25 авг. 2021
Егор
Мне 19 лет. И эта проблема началась ещё очень давно. Я живу в небогатом доме, он деревянный, и почти разрушенный. Раковины нет, придётся идти за водой с флягой. И я боюсь куда-либо выходить. Я боюсь что на меня будут смотреть, ведь я не красивый, да и дом у меня такой себе, боюсь всего этого. Как избежать, помогите, пожалуйста. Иначе я вообще не буду идти куда-либо.

20 сент. 2021

Здравствуйте, Егор! В сообщении вы написали, что вопрос по прежнему актуален. Давайте обсудим детали. Готовы приступить к консультации? Условия описаны ниже.