КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Когда нервничаю, заедаю, а потом ругаю себя за это. Как справиться с перееданиями?

25 авг. 2021
Мелисса
Я не знаю, что делать со своим перееданием. Начинаю нервничать (руки трясутся), заедаю и вроде успокоилась, но потом ругаю себя, что поела и опять все по новой. Днём ещё могу держаться, а вот ночью ем, как не в себя, пока живот не заболит. Знаю, что не должна есть, а остановиться не могу. В интернете узнала про Флуоксетин, типа сбивает аппетит. Записалась к неврологу и попросила эти лекарства. Пила, а эффект - сонливость и зеваю постоянно, но аппетит остался такой же. Уже не знаю, как быть и что с этой полнотой делать. Мой вес был 60 кг при росте 5,90. А сейчас я 72 кг, это за 8 месяцев.

27 авг. 2021

Здравствуйте, Мелисса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?