КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту в голове, начатое дело не довожу до конца. Как забыть обо всех проблемах?

28 авг. 2021
Никита
Пустота в голове, вакуум... Это первая проблема. Даже не знаю, как описать, с момента, как просыпаюсь, и до момента сна. Любые, казалось бы не сложные действия, вызывают ступор. Требуется много времени на решение проблемы. В подобном состоянии уже лет 5. Вторая проблема: Бросаю любое дело на полпути. Словно потерял интерес. В подобном состоянии примерно года 3. Полгода назад поймал себя на мысли, что было бы прекрасно просто покончить с собой. Любая проблема на жизненном пути вызывает панику. Например, простейшая проблема с машиной, её нужно подремонитировать, заменить некоторые детали, съездить к электрику. От этих мыслей становится не по себе. Замечаю за собой раздражение, которое приходит из ниоткуда, словно переключатель счелкнули, также непонятные вспышки гнева и иногда даже агрессии. Пытался просто не обращать внимания, думал, что смогу разобраться и помочь себе сам. Детская наивность. Сейчас все чаще ловлю себя на мысли о суициде. Понимаю, что это принесёт близким боль и печаль... Но в тоже время, хочется просто перестать думать обо всем на свете. Забыть о любых проблемах, нуждах... Помогите мне.

11 сент. 2021

Добрый день, Никита. Давай вместе разбираться с ситуацией, я готов помочь. Напиши ответы на несколько вопросов (они есть в условиях консультации), дальше я утром и вечером я смогу читать и отвечать на твои сообщения, такими шашками сможем продвигаться в разрешении твоего запроса. Помогу тебе разобраться в ситуации и увидеть позитивные ее решения.

20 сент. 2021

Вы так и не откликнулись - приходится завершить консультацию.