КонсультацииОтношения в парах

Мужчина исчез из моей жизни без каких-либо объяснений. Возможно ли его вернуть?

30 авг. 2021
Маргарита
Не могу справиться со своим состоянием после расставания с мужчиной, который исчез без причин и заблокировал меня везде. Возможно ли его вернуть?

31 авг. 2021

Есть вещи, которые нельзя самой понять и на этом все. Проблема решена окончательно.

Нет.

Необходимо доверие и желание перемен - в себе и своей жизни, чтобы перестать "наступать на одни и те же грабли".

Готовы Вы к этому или нет?

31 авг. 2021
Маргарита

Такой случай у меня впервые. Я почитала много литературы и увидела, что его поведение в точности, как при нарциссическом расстройстве. Ему необходимо сосать энергию из жертвы. Только жертвой я быть больше не собираюсь. Спасибо за консультацию, но мне уже все понятно, я абсолютно здорова)

01 сент. 2021

Насколько я понимаю, Вы разобрались в ситуации.

Закройте, пожалуйста, консультацию и напишите отзыв о нашей беседе.

Я желаю Вам всего хорошего.

01 сент. 2021
Маргарита

Да, но вы, как психолог, не ориентируетесь в понятиях, ваша "консультация" состоит из вопросов, не имеет практических советов и совершенно бесполезна. Я не буду писать отзыв, чтобы не портить вам репутацию. Желаю удачи.

01 сент. 2021
Да, но вы, как психолог, не ориентируетесь в понятиях, ваша "консультация" состоит из вопросов, не имеет практических советов и совершенно бесполезна. Я не буду писать отзыв, чтобы не портить вам репутацию. Желаю удачи

Не удивлен Вашей реакцией.

Учитывая Ваше "Эго", психотерапевту с 15 летним опытом нечего ждать чего то большего, чем вы написали.

Обесценивания свободного времени и бесплатной работы специалиста с человеком, который не может сказать элементарное "спасибо".

Я думаю, что не только мне, но и окружающим людям.

Психотерапевт не дает советов и не ищет "правильных и сладких" слов пациенту. Это работа.

Это к коучам и гадалкам.

Репутацию мне такие как вы не испортите, напротив, любой отзыв будет притягивать внимания.

А уважительных отзывов у меня достаточно много и без вас.