КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу учиться на психолога, но не уверена, что мне это нужно. Как принять решение?

02 сент. 2021
Татьяна
Хочу пойти учиться на психолога, но не уверена, что мне это нужно. У меня уже будет третье высшее, это как-то многовато, вот решила посоветоваться с Вами. Спасибо!

04 сент. 2021
Мне кажется, что от этой консультации я уже получила значимый результат, потому что у меня созрел план действий:

Прекрасно!

Что ещё бы хотели, какие есть ещё вопросы?

05 сент. 2021
Татьяна

Пока больше нету вопросов. Спасибо Вам большое!

05 сент. 2021

Татьяна, тогда я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать. Рада, что смогла вам помочь. Обращайтесь.

Отзыв о консультации

Я благодарна Ольге Лавровой за работу и профессионализм. Благодаря её вопросам у меня получилось расставить по полочкам имеющуюся ситуацию и разработать план действий. Очень точно, быстро и методично. Спасибо Вам большое!

Татьяна