КонсультацииЛичностные проблемы

Потратила 17 лет на человека, а теперь стала не нужна, чувствую себя несчастной. Как жить дальше?

06 сент. 2021
София
Чувствую себя несчастной. Я потратила 17 лет на человека, а теперь я не нужна. Раньше я много зарабатывала. Теперь нет. Раньше у меня была квартира в Подмосковье, а теперь в деревне во Владимирской области. Раньше я была здоровой, а теперь у меня Стома. Человек просто говорит "Оставь меня в покое, я хочу быть счастливым. От тебя одни проблемы. "

09 сент. 2021

София, скажите пожалуйста, хотели бы Вы обсудить в рамках этой консультации еще что-нибудь?

15 сент. 2021
София

Елена, я не могу сейчас ничего обсуждать. Я делаю попытки вести активную жизнь, но меня все раздражает. Я уехала в деревню. У меня проблемы с деньгами и у него тоже, потому что вместе мы держали ситуацию под контролем-у каждого были свои статьи расходов, теперь все рухнуло. Мы все это время продолжали жить вместе. Но 14 у меня был день рождения, он обещал посвятить этот день мне. Но 13 прямо с работы ушёл не известно куда, по телефону довел меня до слез. Я собрала вещи и уехала. Теперь я даже не представляю что с нами будет и на что он рассчитывает. Наверное у него есть другая раз он даже не думает чем платить ипотеку и кредиты. Мне всегда было жаль его, когда он творил какие-то глупые вещи. Но теперь я не знаю, стоит ли проявлять жалость? Я оставила его на съёмной квартире в большом городе. Его зарплаты хватит только на ипотеку и кредиты. За съем жилья и еду одежду платила я.

15 сент. 2021

София, Вы находитесь в острой кризисной ситуации. Вы совершили импульсивный поступок, вероятно, решение это долго созревало и от триггерной ситуации вы это сделали. Да, Вам сейчас трудно, больно, Вы имеете дело с неопределенностью, в то же время Вы не стали терпеть дальше продавливание Ваших границ. Вы сделали выбор, теперь проживаете его последствия. Просто знайте, что точно есть человек, который полностью на Вашей стороне. Это я. И я приглашаю Вас тоже быть на своей стороне. Жить так, чтобы Вам, себе любимой, было хорошо. Все для этого делать.