КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело понять свои чувства, эмоции и желания, пугаюсь отношений. Мне 18 лет. Как стать более открытой и свободной?

08 сент. 2021
Валя
Мне 18 лет. Мне тяжело понять свои чувства и эмоции, не понимаю, чего хочу в жизни. Ещё я хочу, допустим, с кем-то отношений, но, если появляется возможность, я сбегаю и отказываюсь от этого. Хотела бы вести себя с людьми более открыто и свободно.

08 сент. 2021

Добрый день Валя, могу предложить вам помощь в работе с вашим запросом.