КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мнительность и страхи по поводу результатов анализа. Как перестать себя накручивать?

09 сент. 2021
Елена
Неделю назад посетила гинеколога. Меня осмотрели и взяли цитологию на анализ, и с этого дня я не могу спать, есть, сердце колотится. Я нарисовала уже себе в голове картину, где я умираю от рака и очень боюсь узнать, что результат будет плохой. Я извожу мужа, маму своим депрессивным настроением, руки опустились, ничего не радует и в голове только эта одна мысль, вернее, страх. Уговариваю себя, что этот анализ берут планово у многих женщин, обращающихся к врачу, но страх не отступает, в груди печёт.

10 сент. 2021

Это я уже поняла) Предлагаю назначить время на завтра) По условиям бесплатной консультации сегодняшняя встреча сгорает. Завтрашняя у нас будет последней в рамках бесплатной работы. Что вы об этом думаете?

10 сент. 2021
Елена

Ну а что делать, моя вина

10 сент. 2021
Елена

Завтра с 17 и до вечера могу

10 сент. 2021

Тогда предлагаю в 17. 00)

10 сент. 2021
Елена

Хорошо, до завтра)

10 сент. 2021

До завтра)

11 сент. 2021

Добрый день Елена, я на месте