КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появилась тревожность от ночных кошмаров. Боюсь, что события из прошлого могут повториться

10 сент. 2021
Валерия
Меня мучают ночные кошмары из прошлого: про бабушку, которая меня тиранила в детстве, про школу и ссоры с мамой на фоне старой квартиры. Школу я окончила 5 лет назад, 4 года назад переехала и 2 года не общаюсь с бабушкой, но фоном тревожность, словно всё это может вернуться, и ночью кошмары, каждую ночь.

10 сент. 2021

Здравствуйте, Валерия. У Вас повышена тревожность и нужно подумать, что кроме прошлого может нести стресс.

4 года назад переехала и 2 года не общаюсь с бабушкой,

Расскажите подробнее о текущей ситуации в жизни - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с близкими? Вы обращались к специалисту очно?