КонсультацииЛичностные проблемы

Работаю во сне, не могу переключиться с работы на подсознательном уровне. Как себе помочь?

13 сент. 2021
Анна
Месяц назад устроилась на работу. Сейчас совмещаю учёбу и работу. Ложусь спать спокойно, но во сне начинаю работать, решать рабочие вопросы, постоянно просыпаюсь. В результате утром просыпаюсь ещё более уставшая. Не могу переключиться с работы на подсознательном уровне. Это продолжается уже недели 3 каждую ночь. Начала принимать новопассит, но результата нет. Может быть, вы сможете что-нибудь посетовать?

15 сент. 2021

Анна, добрый день. Для начала диалога, расскажите о своей вечерней рутине с того момента, как пришли домой и до самого засыпания. И укажите время.