КонсультацииПанические атаки
Паника, тревожность, отсутствие эмоций. Не понимаю себя, будто потеряла личность. Как обрести покой?
Здравствуйте, Татьяна,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.
Вы описываете симптомы и проявления тревожного расстройства, спровоцированного очевидными психоэмоциональными травмами, полученными в абьюзивных отношениях. Возможно, были и предшествующие факторы, из детства, например.
Выявление и проработка конкретных психотравм, а также их последствий, происходит при индивидуальной работе (онлайн). В результате происходит личностное восстановление до естественного психологического благополучия.
Размышления и поиски смыслов вне контекста целенаправленной работы над травматичным опытом нерезультативны и даже чреваты ухудшением психологического благополучия. Ко мне часто обращаются жертвы психологического и не только, насилия. Поэтому я не расспрашиваю вас подробно.
Если у вас есть готовность к индивидуальной работе, пишите. Также, вы можете задать возникшие вопросы.