КонсультацииОтношения в парах

У молодого человека тревожное расстройство, поставил психиатр. Как помочь?

25 сент. 2021
Евгения Седова
Поставил диагноз врач, назначил препараты, на терапию не ходит, очень дорого и не хочет не неё ходить, хотя я считаю, что без неё результат очень маленький. Постоянно без настроения, срывается, по любой мелочи может быть скандал, истерика. Любой шум приводит его в панику, может доходить до ярости, кидания предметов и стукания кулаками о поверхности. Не знаю, как помочь и себе и ему. Очень трудно находиться рядом и сохранять спокойствие, живем мы вместе. Мне 22, ему тоже, мы не женаты, работаем оба удалённо, он в компании, я на фрилансе, тоже почва для конфликтов, тк мой заработок не постоянный. Найти работу в компании не получается, переживаю из-за этого, а мч говорит, что если бы у меня было постоянное место, много проблем бы решилось и ему стало бы лучше. Тк он устал от ответственности и хочет разделить ее (когда у меня нет заказов, все траты лежат на нем).

26 сент. 2021

Евгения, я рада поддержать Вас. Всего доброго и берегите себя.

Если пока вопросов ко мне нет, можете закрыть консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. При необходимости Вы можете открыть до 3х бесплатных консультаций на сайте.

26 сент. 2021
Евгения Седова

Спасибо большое!

Теперь понятно куда двигаться дальше, буду работать над любовью к себе, принятии и уважении.

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Теперь понятно, куда двигаться дальше, буду работать над любовью к себе, принятием и уважением.

Евгения