КонсультацииЛичностные проблемы

Кажется, что я стою на месте и становлюсь обузой для близких. Как разобраться в себе?

25 сент. 2021
Анжелика
Чувствую, что в моей голове куча проблем, но ни одну из них вычленить я не могу. Они сопровождают меня как минимум 4 года моей жизни, и если раньше я могла не замечать их и жить "как-то так", то сейчас, в период, когда нормальный человек моего возраста развивается и ищет пути реализации потенциала и раскрывает личность, я понимаю, что нахожусь в состоянии овоща и просто становлюсь обузой для близких. Конечно, об этом я не рассказываю никому, а если пытаюсь, то потом жалею и прикусываю язык, но ведь не совсем здорового человека видно сразу, верно? )

07 дек. 2021

Анжелика, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Могу порекомендовать статью на сайте "Как выйти из небытия", там есть некоторые рекомендации, которые могут помочь в такой ситуации.