КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно учусь новому, самосовершенствуюсь, но, кажется, поиск себя затянулся. Как бороться со старыми установками?

27 сент. 2021
Владимир
Пианист по образованию, последние 10 лет фотограф. Есть опыт кпт суммарно 8 месяцев (с перерывами). Сейчас на пороге больших изменений (переезд в др город), испытываю проблемы с самоопределением, уже давно сомневаюсь и не могу сосредоточиться на конкретной нише в фото, не могу выйти на новый уровень дохода и он даже падает из-за выгорания и пр. Постоянно прохожу курсы, коучинги и пр. Вроде «всё знаю и умею», стараюсь применять на практике, а реальных изменений почти нет - держат старые установки.

27 сент. 2021

Владимир, добрый вечер. Готов помочь. Будет ли удобно провести встречу в скайпе?

27 сент. 2021
Владимир

Да, конечно

27 сент. 2021

Ответь, пожалуйста, на вопросы анкеты, которая есть в условиях консультации.

27 сент. 2021

Готов в скайпе сегодня в 20-45.

27 сент. 2021
Владимир

1) 15. 10. 1990

2) Дважды пользовался услугами психологов (кпт). В сумме 8 месяцев.

3) хрон заб не имею.

4) препараты не принимаю.

5) Только мама (отец ушел из семьи в 5 лет).

6) Живу с женой

7) Хобби почти не осталось, работа превратилась в невроз… не знаю что написать.

8) Уже 1,5 года в поиске. Прохожу курсы, образаюсь к психологам и коучам. Прогресс есть, но крайне мал.

9) Все ли я сейчас делаю правильно и какие шаги лучше предпринять дальше для достижения лучших результатов?

10) Поднятия уверенности и самооценки)))

27 сент. 2021

Хорошо, жду в 20-45. Мой скайп maxshmatov

Отзыв о консультации

Хочется выразить Максиму огромную благодарность! Очень опытный и проницательный человек. В кратчайшие сроки провёл великолепный анализ, понял суть проблемы и дал очень ценные рекомендации. Даже после одной онлайн-встречи я очень вдохновлён и понимаю, как действовать дальше. Что нужно делать, а что не стоит. Такие специалисты на вес золота! Успехов.

Владимир