КонсультацииОтношения в парах

Партнёр ведёт себя неадекватно, манипулирует. Нужен ли мне этот человек?

28 сент. 2021
Александра
Вступила в отношения не так давно (2 месяца). Сразу же решили съехаться. Я была словно в эйфории, так как до этого на протяжении 2х лет была одна. Недавно поругались из-за его же тупости. Общие друзья позвали в бар, но он был против. Когда пришёл с работы, решила выяснить, почему. Мне было сказано: если хочешь - иди, я не пойду. Когда начала собираться, услышала следующее: если ты сейчас уйдёшь, то уйду и больше меня не увидишь. Начал орать, психовать, вплоть до битья посуды. В этот момент меня словно током ударило и сразу мысли в голове, а нужен ли мне этот человек, а не рано ли мы съехались? Как будто все чувства угасли.

28 сент. 2021

Александра, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

28 сент. 2021

Уточните, что конкретно Вас беспокоит?

28 сент. 2021
Александра

Конкретно меня беспокоит моё внутренне состояние, хочу разобраться в себе поэтому обратилась за помощью

28 сент. 2021
Александра

После ссоры не могу от этого отойти и не подпускаю человека к себе. Сама не знаю почему, как будто стал мне безразличен

28 сент. 2021

Опишите свое внутреннее состояние. Что Вы чувствуете?

28 сент. 2021
Александра

Пустоту, чувство страха если можно назвать это так. Страх именно в спешке отношений и такого развития (переезд имею в виду)

28 сент. 2021

А о чем этот страх?

28 сент. 2021

Уже переехали

28 сент. 2021

Дальше чем подкрепляется страх?

28 сент. 2021
Александра

Страх, что в дальнейшем отношения могут не сложиться, что просто остыну окончательно к человеку. Да мы уже съехались, буквально в первый месяц отношений

28 сент. 2021
Александра

Не могу подпустить человека к себе. Обнять или поцеловать мне это в какой то степени неприятно

28 сент. 2021

А Вы действительно остыли к нему или это нечто похожее на осторожность?

28 сент. 2021
Александра

Скорее второй вариант

28 сент. 2021
Александра

Он признается в любви, а я не могу ответить тем ж

28 сент. 2021
Александра

Просто симпатия к человеку

28 сент. 2021

Правильно ли я Вас понимаю. Вы влюбились, очень быстро открылись человеку и проявили близость. Не успев хорошо другу друга узнать, решили съехаться. И тут стали проявляться другие качества личности.

28 сент. 2021

Выше упомянутый Вами случай испугал Вас. Чувство незащищенности появилось.

28 сент. 2021
Александра

Да, вы абсолютно правы

28 сент. 2021
Он признается в любви, а я не могу ответить тем ж

Дело в том, что под понятием "любовь" каждый подразумевает свое. Исходя из Вашей ситуации, я бы называла это влюбленностью.

28 сент. 2021
Не могу подпустить человека к себе. Обнять или поцеловать мне это в какой то степени неприятно

Как думаете, может ли это быть связано с тем, что от Вас ждут слишком много на данный момент?

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что помогли разобраться мне с моей ситуацией, я переосмыслила наш диалог и поняла как действовать. Надеюсь, что все будет шикарно в моей жизни и все будет так, как хочу я.

Александра