КонсультацииЛичностные проблемы

После развода меня гложет чувство ненависти за предательство мужа и сожаление о потраченных годах. Как с этим жить?

04 окт. 2021
Юлия
Мне 31 год, у меня замечательные доченька и сыночек, с мужем в разводе почти год, так как он загулял и ушёл из семьи, но я до сих пор корю себя и упрёкаю в том, что не на того потратила 6 лет своего времени, не тому подарила самых дорогих подарков (детей). Понимаю, что был урок, вынесла из него много полезного, по-другому посмотрела на жизнь и все такое, но не покидает чувство ненависти за его предательство. Как с этим жить? !

04 окт. 2021

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!