КонсультацииЛичностные проблемы

У меня отвращение к детям и материнству, боюсь стать как другие мамаши, нервничаю. Как понять себя?

06 окт. 2021
Екатерина
Мне 28 лет. Была в браке 1 год, и уже 5 лет в разводе. За 5 лет так и не было нормальных отношений. Я никогда не испытывала умиления к детям (особенно маленьким), а теперь ещё и испытываю отвращение к материнству (кормление грудью, памперсы, слюни, детское питание, разговоры про всё это…). Ужасно боюсь, что стану такой же# яжмать и превращусь в такую же клушу с детских площадок. Теперь ещё и сомневаюсь, хочу ли я семью, потому что для меня это конец жизни, отсутствие свободы, отсутствие своей жизни, перекрытие кислорода, жить не своей жизнью, а крутиться вокруг ребёнка (его интересов) и мужа. Мама мои слова не воспринимает, считает, что мне надо просто ещё на одну работу устроиться, чтобы я была занята «от и до», а это как-нибудь рассосётся🤦🏼‍♀️ Но по факту моё состояние только ухудшается, я стала очень раздражительной, начала заедать.

06 окт. 2021

Добрый день Екатерина! Для нашей комфортной работы, прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если для вас на данный момент это комфортно, то будем работать дальше)

06 окт. 2021
Екатерина

А какие там условия? Там всё сходится к платным услугам😉

06 окт. 2021

https://www.psysovet.ru/psyho/profile-additional Вот здесь вы можете с ними ознакомиться)