КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нужен регрессолог

07 окт. 2021
Кристина
Ищу подходящего регрессолога, не нашла в перечне человека с указанием именно этого направления в описании. Как найти. Спасибо.

30 янв. 2022

Кристина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Есть много разных психологических сайтов, которые предлагают свои услуги. Самый популярный - b17. Можно просто искать в интернете через поисковик.